6X INJECTEUR AAT AAINJ5358

(0) Référence: AAINJ5358 Reconditionné Garantie: 1 an

Echange standard
Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité
Info complémentaire 2 codé IFAC
Préparation de carburant Common Rail (CR)

1 558,80 €
Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

BOSCH 0986435358
BOSCH 0445115078
BOSCH 0445115003
BOSCH 0445115023
BOSCH 0445115034
BOSCH 0445115036
BOSCH 0445115051
BOSCH 0445115024
BOSCH 0445115035
BOSCH 0445115037
BOSCH 0445115052
BOSCH 0445115004
VW 059130277BD
VW 059130277AH
AUDI 059130277AH
STANDARD DI431
BOSCH BXCRI3
BOSCH 4047024553996
BOSCH 0445115079
AAT AAINJ5036
STANDARD 87122
VEGE 50784911
VEGE 50785011
AAT AAINJ5358SET

Le produit 6X INJECTEUR AAT AAINJ5358 est également compatible avec les marques:

  • Audi

    A6 3.0 TDI quattro 4F2, C6 2967 ccm, 165 KW, 225 CV 2004/05-2006/05

    A8 3.0 TDI quattro 4E_ 2967 ccm, 171 KW, 233 CV 2003/08-2010/07

    A6 3.0 TDI quattro 4F2, C6 2967 ccm, 155 KW, 211 CV 2004/05-2011/03

    A4 3.0 TDI quattro 8EC, B7 2967 ccm, 150 KW, 204 CV 2004/11-2008/06

    A4 Avant 3.0 TDI quattro 8ED, B7 2967 ccm, 150 KW, 204 CV 2004/11-2008/06

    A6 Avant 3.0 TDI quattro 4F5, C6 2967 ccm, 165 KW, 225 CV 2005/03-2006/05

    A6 Avant 3.0 TDI quattro 4F5, C6 2967 ccm, 155 KW, 211 CV 2005/03-2011/08

    A8 3.0 TDI quattro 4E_ 2967 ccm, 155 KW, 211 CV 2003/11-2010/07

    Q7 3.0 TDI 4L 2967 ccm, 171 KW, 233 CV 2006/03-2008/05

    A4 Cabriolet 3.0 TDI quattro 8H7, B6, 8HE, B7 2967 ccm, 171 KW, 233 CV 2006/01-2009/03

    A6 Allroad 3.0 TDI quattro 4FH, C6 2967 ccm, 171 KW, 233 CV 2006/05-2008/10

    A6 3.0 TDI quattro 4F2, C6 2967 ccm, 171 KW, 233 CV 2006/06-2008/10

    A6 Avant 3.0 TDI quattro 4F5, C6 2967 ccm, 171 KW, 233 CV 2006/06-2008/10

    A4 3.0 TDI quattro 8EC, B7 2967 ccm, 171 KW, 233 CV 2006/01-2008/06

    A4 Avant 3.0 TDI quattro 8ED, B7 2967 ccm, 171 KW, 233 CV 2006/01-2008/06

    A6 Allroad 3.0 TDI quattro 4FH, C6 2967 ccm, 155 KW, 211 CV 2006/05-2011/08

    A4 Cabriolet 3.0 TDI quattro 8H7, B6, 8HE, B7 2967 ccm, 150 KW, 204 CV 2006/01-2009/03

    Q7 3.0 TDI 4L 2967 ccm, 155 KW, 211 CV 2006/03-2010/05

  • VW

    Phaeton 3.0 V6 TDI 4motion 3D_ 2967 ccm, 165 KW, 224 CV 2004/09-2007/05

    Touareg 3.0 V6 TDI 7LA, 7L6, 7L7 2967 ccm, 165 KW, 225 CV 2004/11-2010/05

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.