INJECTEUR BOSCH 0445110047 0986435022

(0) Référence: AAINJ5022 Reconditionné Garantie: 365

Echange standard

Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

Préparation de carburant Common Rail (CR)

167,88 €
Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

BOSCH 0986435022
BOSCH 0445110266
BOSCH 0986435018
BOSCH 0445110047
LIZARTE R0986435022
BOSCH 0986435017
BOSCH 0986435019
BMW 13537785573
BMW 13537785984
TEAMEC 810042
EPS EP0986435022
BMW 13534701464
STANDARD DI314
LAUBER 410047
LAUBER 410266
BOSCH BXCRI1
BOSCH 4047023109798
STANDARD 87041
ACI - AVESA IB0445110266
TRUCKTEC 0813014
VEGE 00474910
VEGE 00475010
VEGE 02664910
VEGE 02665010
VEGE 02264910
VEGE 02265010

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445110047 0986435022 est également compatible avec les marques:

  • BMW

    7 (E38) 730 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (08/1998 - 04/2000)

    5 (E39) 530 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (08/1998 - 09/2000)

    5 Touring (E39) 530 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (08/1998 - 09/2000)

    X5 (E53) 3.0 d 184CH, 135kW, 2925 ccm, (05/2001 - 12/2003)

    3 (E46) 330 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (10/1999 - 02/2005)

    3 Touring (E46) 330 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (10/1999 - 02/2005)

    3 Touring (E46) 330 xd 184CH, 135kW, 2926 ccm, (01/2000 - 03/2003)

    3 (E46) 330 xd 184CH, 135kW, 2926 ccm, (01/2000 - 02/2003)

    7 (E38) 730 d 193CH, 142kW, 2926 ccm, (04/2000 - 11/2001)

    5 (E39) 530 d 193CH, 142kW, 2926 ccm, (09/1998 - 06/2003)

    5 Touring (E39) 530 d 193CH, 142kW, 2926 ccm, (09/2000 - 05/2004)

  • LAND ROVER

    RANGE ROVER III (L322) 3.0 D 4x4 177CH, 130kW, 2926 ccm, (03/2002 - 08/2012)

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.