INJECTEUR BOSCH 0445110190 0986435037

(0) Référence: AAINJ5037 Reconditionné Garantie: 365

Echange standard
Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité
Préparation de carburant Common Rail (CR)

154,80 €
Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

BOSCH 0445110034
BOSCH 0445110095
BOSCH 0445110097
BOSCH 0445110189
BOSCH 0986435012
BOSCH 0986435037
BOSCH 0986435039
BOSCH 0986435047
BOSCH 0986435055
BOSCH 0986435063
BOSCH 0986435065
FEBI 24216
FEBI 26488
FEBI 26489
SWAG 10924216
SWAG 10926488
SWAG 10926489
BOSCH 0445110096
FEBI 26485
SWAG 10926485
BOSCH 0445110190
VEMO V30110537
TEAMEC 810032
TEAMEC 810057
TEAMEC 810059
TEAMEC 810075
TEAMEC 810083
EPS EP0986435037
MERCEDES 6130700587
MERCEDES A6130700587
STANDARD DI309
STANDARD DI364
STANDARD DI375
STANDARD DI473
STANDARD DI477
TRUCKTEC 0213128
LAUBER 410034
LAUBER 410095
LAUBER 410096
LAUBER 410097
LAUBER 410098
LAUBER 410107
LAUBER 410108
LAUBER 410189
LAUBER 410190
LAUBER 410201
BOSCH BXCRI1
BOSCH 3165143621462
BOSCH 0986435038
BOSCH 0986435056
BOSCH 0986435064
STANDARD 87159
ACI - AVESA IB0445110035
STANDARD 87071
ACI - AVESA IB0445110095
STANDARD 87163
ACI - AVESA IB0445110097
STANDARD 87065
STANDARD 87037
ACI - AVESA IB0445110189
VEGE 00954910
VEGE 00955010

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445110190 0986435037 est également compatible avec les marques:

  • MERCEDES-BENZ

    CLASSE E (W210) E 320 CDI (210.026) 197CH, 145kW, 3226 ccm, (07/1999 - 03/2002)

    CLASSE E T-Model (S210) E 320 T CDI (210.226) 197CH, 145kW, 3226 ccm, (07/1999 - 03/2003)

    CLASSE S (W220) S 320 CDI (220.026, 220.126) 197CH, 145kW, 3222 ccm, (08/1999 - 09/2002)

    SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 211 CDI 109CH, 80kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 213 CDI 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 216 CDI 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 313 CDI 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 316 CDI 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 211 CDI 109CH, 80kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 213 CDI 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 216 CDI 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 211 CDI 109CH, 80kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 213 CDI 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 216 CDI 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Camionnette (903) 313 CDI 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Camionnette (903) 316 CDI 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 313 CDI 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 316 CDI 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 411 CDI 109CH, 80kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 413 CDI 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 416 CDI 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 411 CDI 109CH, 80kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 411 CDI 4x4 109CH, 80kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 413 CDI 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 413 CDI 4x4 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 416 CDI 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 416 CDI 4x4 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camionnette (904) 411 CDI 109CH, 80kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camionnette (904) 413 CDI 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camionnette (904) 416 CDI 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camionnette (904) 411 CDI 4x4 109CH, 80kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camionnette (904) 413 CDI 4x4 129CH, 95kW, 2148 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    SPRINTER 4-t Camionnette (904) 416 CDI 4x4 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2000 - 05/2006)

    CLASSE G (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323) 156CH, 115kW, 2685 ccm, (10/2001 - ...)

    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 311 CDI 4x4 109CH, 80kW, 2148 ccm, (08/2002 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 313 CDI 4x4 129CH, 95kW, 2148 ccm, (08/2002 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 316 CDI 4x4 156CH, 115kW, 2685 ccm, (08/2002 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Camionnette (903) 311 CDI 4x4 109CH, 80kW, 2148 ccm, (08/2002 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Camionnette (903) 313 CDI 4x4 129CH, 95kW, 2148 ccm, (08/2002 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Camionnette (903) 316 CDI 4x4 156CH, 115kW, 2685 ccm, (08/2002 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 311 CDI 4x4 109CH, 80kW, 2148 ccm, (08/2002 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 313 CDI 4x4 129CH, 95kW, 2148 ccm, (08/2002 - 05/2006)

    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 316 CDI 4x4 156CH, 115kW, 2685 ccm, (08/2002 - 05/2006)

    SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (905) 616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623) 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2001 - 05/2006)

    SPRINTER Camion basculant (905) 616 CDI (905.612, 905.622, 905.623) 156CH, 115kW, 2685 ccm, (04/2001 - ...)

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.