INJECTEUR BOSCH 0445110098 0986435039

(0) Référence: AAINJ5039 Reconditionné Garantie: 365

Echange standard
Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité
Préparation de carburant Common Rail (CR)

167,88 €
Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

BOSCH 0445110097
BOSCH 0445110107
BOSCH 0986435012
BOSCH 0986435037
BOSCH 0986435039
BOSCH 0986435047
BOSCH 0986435055
BOSCH 0986435063
BOSCH 0986435065
FEBI 26488
FEBI 26489
SWAG 10926488
SWAG 10926489
BOSCH 0445110098
FEBI 26485
SWAG 10926485
LIZARTE R0986435065
BOSCH 0445110108
VEMO V30110537
VEMO V30110540
TEAMEC 810059
TEAMEC 810067
TEAMEC 810075
EPS EP0986435039
MERCEDES 6120700087
MERCEDES 61207000870080
MERCEDES A6120700087
MERCEDES A61207000870080
STANDARD DI381
STANDARD DI477
TRUCKTEC 0213112
LAUBER 410097
LAUBER 410098
LAUBER 410107
LAUBER 410108
LAUBER 410189
LAUBER 410190
BOSCH BXCRI1
BOSCH 3165143621479
BOSCH 0986435040
BOSCH 0986435048
STANDARD 87163
ACI - AVESA IB0445110097
STANDARD 87077
ACI - AVESA IB0445110107
VEGE 00974910
VEGE 00975010

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445110098 0986435039 est également compatible avec les marques:

  • MERCEDES-BENZ

    CLASSE G (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323) 156CH, 115kW, 2685 ccm, (10/2001 - ...)

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.