Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR BOSCH 0445110118 0986435082

INJECTEUR BOSCH 0445110118 0986435082
Référence: AAINJ5082
Garantie : 12 mois

Echange standard

Info complémentaire 2 sans bague d'étanchéité

Préparation de carburant Common Rail (CR)

Disponible
178,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 93169117
OPEL 5821525
OPEL 5821086
OPEL 98433633
OPEL 97300091
BOSCH 0986435082
BOSCH 0445110118
LIZARTE R0986435082
TEAMEC 810102
ISUZU 8973000910
ISUZU 8973000911
ISUZU 8973000912
ISUZU 8973000913
VAUXHALL R1590064
STANDARD DI409
LAUBER 410118
VAUXHALL 97300091
BOSCH BXCRI2
BOSCH 4047023229441
BOSCH 4047024217607
ACI - AVESA IB0445110118
ACI - AVESA IBDCRI105080
VEGE 01184910
VEGE 01185010
STANDARD 87105

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445110118 0986435082 est également compatible avec les marques :

(0)