Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR BOSCH 0445110064 0986435147

INJECTEUR BOSCH 0445110064 0986435147
Référence: AAINJ5147
Garantie : 12 mois

Echange standard

Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

Préparation de carburant Common Rail (CR)

Disponible
166,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

BOSCH 0445110101
BOSCH 0986435147
TEAMEC 810167
HYUNDAI 3380027000
HYUNDAI 3380027010
STANDARD DI407
VEMO V52110002
LAUBER 410064
LIZARTE R0986435147
ASHUKI Y23404O
LAUBER 410101
BOSCH BXCRI1
BOSCH 4047024608634
BOSCH 0445110064
STANDARD 87103
ACI - AVESA IB0445110101
PEMEBLA 4084
VEGE 00644910
VEGE 00645010
VEGE 01014910
VEGE 01015010
VEGE 01264910
VEGE 02904910
VEGE 02905010

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445110064 0986435147 est également compatible avec les marques :

(0)