INJECTEUR BOSCH 0445110064 0986435147

(0) Référence: AAINJ5147 Reconditionné Garantie: 1 an

Echange standard

Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

Préparation de carburant Common Rail (CR)

166,80 €
Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

BOSCH 0445110101
BOSCH 0986435147
TEAMEC 810167
HYUNDAI 3380027000
HYUNDAI 3380027010
STANDARD DI407
VEMO V52110002
LAUBER 410064
LIZARTE R0986435147
ASHUKI Y23404O
LAUBER 410101
BOSCH BXCRI1
BOSCH 4047024608634
BOSCH 0445110064
STANDARD 87103
ACI - AVESA IB0445110101
PEMEBLA 4084
VEGE 00644910
VEGE 00645010
VEGE 01014910
VEGE 01015010
VEGE 01264910
VEGE 02904910
VEGE 02905010

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445110064 0986435147 est également compatible avec les marques:

  • Hyundai

    Elantra 2.0 CRDi XD 1991 ccm, 83 KW, 113 CV 2001/04-2006/07

    Elantra Stufenheck 2.0 CRDi XD 1991 ccm, 83 KW, 113 CV 2001/04-2006/07

    Trajet 2.0 CRDi FO 1991 ccm, 83 KW, 113 CV 2001/04-2008/07

    Santa Fé I 2.0 CRDi 4x4 SM 1991 ccm, 83 KW, 113 CV 2001/04-2006/03

    Santa Fé I 2.0 CRDi SM 1991 ccm, 83 KW, 113 CV 2001/08-2006/03

    Matrix 1.5 CRDi FC 1493 ccm, 60 KW, 82 CV 2001/10-2010/08

    Accent II 1.5 CRDi LC 1493 ccm, 60 KW, 82 CV 2002/04-2005/11

    Accent II Stufenheck 1.5 CRDi LC 1493 ccm, 60 KW, 82 CV 2002/01-2005/11

  • KIA

    Carens II 2.0 CRDi FJ 1991 ccm, 83 KW, 113 CV 2002/07-2006/12

    Carens II 2.0 CRDi FJ 1991 ccm, 103 KW, 140 CV 2005/11-2006/12

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.