Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR BOSCH 0445110084 0986435173

INJECTEUR BOSCH 0445110084 0986435173
Référence: AAINJ5173
Garantie : 12 mois

Echange standard

Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

Info complémentaire 2 codé IFAC

Préparation de carburant Common Rail (CR)

Disponible
142,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

BOSCH 0445110084
LIZARTE R0445110084
RENAULT 8200084534
RENAULT 8200936736
RENAULT 8201043626
RENAULT 8201408747
BOSCH 0986435173
STANDARD DI476
LAUBER 410084
BOSCH BXCRI3
BOSCH 4047025097918
STANDARD 87162
ACI - AVESA IB0445110084
VEGE 00845010
VEGE 00844910

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445110084 0986435173 est également compatible avec les marques :

(0)