INJECTEUR BOSCH 0445115007 0986435350

(0) Référence: AAINJ5350 Reconditionné Garantie: 1 an

Echange standard

Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

Info complémentaire 2 codé IFAC

Préparation de carburant Common Rail (CR)

250,80 €
Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 4431258
BOSCH 0986435350
BOSCH 0445115007
OPEL 93161695
RENAULT 7701476567
RENAULT 7701477158
RENAULT 8200340068
RENAULT 8200409398
RENAULT 8200505056
RENAULT 8200804536
RENAULT 8201408759
BOSCH 0986435426
STANDARD DI399
ASHUKI N23407
GMC 95517514
VAUXHALL 93161695
BOSCH BXCRI3
BOSCH 4047024552012
STANDARD 87095
VEGE 50074911
VEGE 50075011

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445115007 0986435350 est également compatible avec les marques:

  • Renault

    Laguna II 2.0 dCi BG0/1_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/08-2018/12

    Laguna II Grandtour 2.0 dCi KG0/1_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/08-2007/12

    Laguna II 2.0 dCi BG0/1_ 1995 ccm, 127 KW, 173 CV 2006/01-2018/12

    Laguna II Grandtour 2.0 dCi KG0/1_ 1995 ccm, 127 KW, 173 CV 2006/01-2018/12

    Espace IV 2.0 dCi JK0/1_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2006/01-2018/12

    Espace IV 2.0 dCi JK0/1_ 1995 ccm, 127 KW, 173 CV 2006/01-2018/12

    Megane II 2.0 dCi BM0/1_, CM0/1_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/09-2008/02

    Megane II Break 2.0 dCi KM0/1_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/09-2009/07

    Megane II Coupé-Cabriolet 2.0 dCi EM0/1_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/09-2009/03

    Scénic II 2.0 dCi JM0/1_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/09-2009/12

    Vel Satis 2.0 dCi BJ0_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/08-2018/12

    Vel Satis 2.0 dCi BJ0_ 1995 ccm, 127 KW, 173 CV 2006/01-2018/12

    Trafic II Bus 2.0 dCi 90 JL 1995 ccm, 66 KW, 90 CV 2006/08-2018/12

    Trafic II Bus 2.0 dCi 115 JL 1995 ccm, 84 KW, 114 CV 2006/08-2018/12

    Trafic II Camion Plate-Forme-Châssis 2.0 dCi 90 FL 1995 ccm, 66 KW, 90 CV 2006/08-2018/12

    Trafic II Camion Plate-Forme-Châssis 2.0 dCi 115 FL 1995 ccm, 84 KW, 114 CV 2006/08-2018/12

    Trafic II Autobus-Autocar 2.0 dCi 90 EL 1995 ccm, 66 KW, 90 CV 2006/08-2018/12

    Trafic II Autobus-Autocar 2.0 dCi 115 EL 1995 ccm, 84 KW, 114 CV 2006/08-2018/12

    Espace IV 2.0 dCi JK0/1_ 1995 ccm, 96 KW, 131 CV 2006/01-2018/12

    Megane II 2.0 dCi BM0/1_, CM0/1_ 1995 ccm, 127 KW, 173 CV 2007/01-2008/02

    Laguna III 2.0 dCi BT0/1 1995 ccm, 96 KW, 131 CV 2007/10-2018/12

    Laguna III 2.0 dCi BT0/1 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2007/10-2018/12

    Laguna III Grandtour 2.0 dCi KT0/1 1995 ccm, 96 KW, 131 CV 2007/10-2018/12

    Laguna III Grandtour 2.0 dCi KT0/1 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2007/10-2018/12

    Grand Scénic II 2.0 dCi JM0/1_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/09-2009/12

    Laguna III 2.0 dCi GT BT0/1 1995 ccm, 131 KW, 178 CV 2008/03-2018/12

    Laguna III Grandtour 2.0 dCi GT KT0/1 1995 ccm, 131 KW, 178 CV 2008/03-2018/12

    Koleos I 2.0 dCi HY_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2008/09-2018/12

    Koleos I 2.0 dCi 4x4 HY_ 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2008/09-2018/12

    Koleos I 2.0 dCi 4x4 HY_ 1995 ccm, 127 KW, 173 CV 2008/09-2018/12

    Laguna III 2.0 dCi BT0/1 1995 ccm, 127 KW, 173 CV 2008/01-2018/12

    Laguna III Grandtour 2.0 dCi KT0/1 1995 ccm, 127 KW, 173 CV 2008/01-2018/12

    Laguna Coupe 2.0 dCi DT0/1 1995 ccm, 127 KW, 173 CV 2008/09-2018/12

    Laguna Coupe 2.0 dCi DT0/1 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2008/09-2018/12

    Laguna Coupe 2.0 dCi GT DT0/1 1995 ccm, 131 KW, 178 CV 2008/09-2018/12

  • Opel

    Vivaro Combi 2.0 CDTi J7 1995 ccm, 66 KW, 90 CV 2006/08-2014/12

    Vivaro Combi 2.0 CDTi J7 1995 ccm, 84 KW, 114 CV 2006/08-2014/12

    Vivaro Camion Plate-Forme-Châssis 2.0 CDTi F7 1995 ccm, 66 KW, 90 CV 2006/08-2014/12

    Vivaro Camion Plate-Forme-Châssis 2.0 CDTi F7 1995 ccm, 84 KW, 114 CV 2006/08-2014/12

    Vivaro Autobus-Autocar 2.0 CDTi E7 1995 ccm, 66 KW, 90 CV 2006/01-2014/12

    Vivaro Autobus-Autocar 2.0 CDTi E7 1995 ccm, 84 KW, 114 CV 2006/08-2014/12

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.