Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR BOSCH 0445115007 0986435350

INJECTEUR BOSCH 0445115007 0986435350
Référence: AAINJ5350
Garantie : 12 mois

Echange standard

Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

Info complémentaire 2 codé IFAC

Préparation de carburant Common Rail (CR)

Disponible
250,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 4431258
BOSCH 0986435350
BOSCH 0445115007
OPEL 93161695
RENAULT 7701476567
RENAULT 7701477158
RENAULT 8200340068
RENAULT 8200409398
RENAULT 8200505056
RENAULT 8200804536
RENAULT 8201408759
BOSCH 0986435426
STANDARD DI399
ASHUKI N23407
GMC 95517514
VAUXHALL 93161695
BOSCH BXCRI3
BOSCH 4047024552012
STANDARD 87095
VEGE 50074911
VEGE 50075011

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445115007 0986435350 est également compatible avec les marques :

  • RENAULT (35)
    LAGUNA II (BG0/1_) (2)

    - LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG1T) 150CH, 110kW, 1995 ccm, (08/2005 - ...)

    - LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG14, BG1S) 173CH, 127kW, 1995 ccm, (01/2006 - ...)

    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) (2)

    - LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1T) 150CH, 110kW, 1995 ccm, (08/2005 - ...)

    - LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1S) 173CH, 127kW, 1995 ccm, (01/2006 - ...)

    ESPACE IV (JK0/1_) (3)

    - ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K) 150CH, 110kW, 1995 ccm, (01/2006 - ...)

    - ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK03, JK04) 173CH, 127kW, 1995 ccm, (01/2006 - ...)

    - ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK02, JK03) 131CH, 96kW, 1995 ccm, (01/2006 - ...)

    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) (2)

    - MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi (BM1K, CM1K) 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2005 - 02/2008)

    - MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi 173CH, 127kW, 1995 ccm, (01/2007 - 02/2008)

    MEGANE II Break (KM0/1_) (1)

    - MEGANE II Break (KM0/1_) 2.0 dCi 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2005 - 07/2009)

    MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) (1)

    - MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 dCi 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2005 - 03/2009)

    SCÉNIC II (JM0/1_) (1)

    - SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 dCi (JM1K) 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2005 - ...)

    VEL SATIS (BJ0_) (2)

    - VEL SATIS (BJ0_) 2.0 dCi (BJ03) 150CH, 110kW, 1995 ccm, (08/2005 - ...)

    - VEL SATIS (BJ0_) 2.0 dCi (BJ03, BJ0B) 173CH, 127kW, 1995 ccm, (01/2006 - ...)

    TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) (2)

    - TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H) 90CH, 66kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

    - TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H) 114CH, 84kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

    TRAFIC II Camionnette (FL) (2)

    - TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H) 90CH, 66kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

    - TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) 114CH, 84kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

    TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) (2)

    - TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.0 dCi 90 (EL0H) 90CH, 66kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

    - TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.0 dCi 115 (EL0H) 114CH, 84kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

    LAGUNA III (BT0/1) (4)

    - LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S) 131CH, 96kW, 1995 ccm, (10/2007 - ...)

    - LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... 150CH, 110kW, 1995 ccm, (10/2007 - ...)

    - LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi GT (BT11, BT1E, BT1N) 178CH, 131kW, 1995 ccm, (03/2008 - ...)

    - LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F) 173CH, 127kW, 1995 ccm, (01/2008 - ...)

    LAGUNA III Grandtour (KT0/1) (4)

    - LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) 131CH, 96kW, 1995 ccm, (10/2007 - ...)

    - LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) 150CH, 110kW, 1995 ccm, (10/2007 - ...)

    - LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) 178CH, 131kW, 1995 ccm, (03/2008 - ...)

    - LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) 173CH, 127kW, 1995 ccm, (01/2008 - ...)

    GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) (1)

    - GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 dCi (JM1K) 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2005 - ...)

    KOLEOS I (HY_) (3)

    - KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi (HY0K) 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2008 - ...)

    - KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi 4x4 (HY0K) 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2008 - ...)

    - KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi 4x4 (HY0B) 173CH, 127kW, 1995 ccm, (09/2008 - ...)

    LAGUNA Coupé (DT0/1) (3)

    - LAGUNA Coupé (DT0/1) 2.0 dCi (DT0M, DT0N, DT0S, DT19, DT1F) 173CH, 127kW, 1995 ccm, (09/2008 - ...)

    - LAGUNA Coupé (DT0/1) 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2008 - ...)

    - LAGUNA Coupé (DT0/1) 2.0 dCi GT (DT11, DT1E, DT1N) 178CH, 131kW, 1995 ccm, (09/2008 - ...)

  • OPEL (6)
    VIVARO A Combi (X83) (2)

    - VIVARO A Combi (X83) 2.0 CDTI (F7, J7, A07) 90CH, 66kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

    - VIVARO A Combi (X83) 2.0 CDTI (F7, J7, A07) 114CH, 84kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

    VIVARO A Camionnette (X83) (2)

    - VIVARO A Camionnette (X83) 2.0 CDTI (F7) 90CH, 66kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

    - VIVARO A Camionnette (X83) 2.0 CDTI (F7) 114CH, 84kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

    VIVARO A Camion plate-forme/Châssis (X83) (2)

    - VIVARO A Camion plate-forme/Châssis (X83) 2.0 CDTI 90CH, 66kW, 1995 ccm, (01/2006 - ...)

    - VIVARO A Camion plate-forme/Châssis (X83) 2.0 CDTI 114CH, 84kW, 1995 ccm, (08/2006 - ...)

(0)