Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR BOSCH 0445115063 0986435355

INJECTEUR BOSCH 0445115063 0986435355
Référence: AAINJ5355
Garantie : 12 mois

Echange standard
Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité
Info complémentaire 2 codé IFAC
Préparation de carburant Common Rail (CR)

Disponible
178,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

BOSCH 0986435355
BOSCH 0445115063
FEBI 28425
SWAG 10928425
BOSCH 0445115026
BOSCH 0445115016
BOSCH 0445115071
MERCEDES 6420701387
BOSCH 0445115064
BOSCH 0445115027
BOSCH 0445115017
VEMO V30110543
MERCEDES 6420700587
MERCEDES 6420701887
MERCEDES A6420700587
MERCEDES A6420701387
MERCEDES A6420701887
STANDARD DI502
CHRYSLER 68028405AA
JEEP 68028405AA
BOSCH BXCRI3
BOSCH 4047024552937
BOSCH 0445115072
BOSCH 0445115076
STANDARD 87185
TRUCKTEC 0213138
VEGE 50754911
VEGE 50755011
CHRYSLER RX067496AA

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445115063 0986435355 est également compatible avec les marques :

  • JEEP (3)
    GRAND CHEROKEE III (WH, WK) (2)

    - GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 3.0 CRD 4x4 211CH, 155kW, 2987 ccm, (05/2006 - 12/2010)

    - GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 3.0 CRD 4x4 218CH, 160kW, 2987 ccm, (06/2005 - 12/2010)

    COMMANDER (XK, XH) (1)

    - COMMANDER (XK, XH) 3.0 CRD 4x4 218CH, 160kW, 2987 ccm, (04/2006 - 12/2010)

  • MERCEDES-BENZ (50)
    SPRINTER 3,5-t Autobus/Autocar (906) (2)

    - SPRINTER 3,5-t Autobus/Autocar (906) 318 CDI (906.731, 906.733, 906.735) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (02/2008 - 12/2009)

    - SPRINTER 3,5-t Autobus/Autocar (906) 318 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (02/2008 - 12/2009)

    CLASSE G Cabrio (W463) (2)

    - CLASSE G Cabrio (W463) G 350 CDI 211CH, 155kW, 2987 ccm, (07/2011 - ...)

    - CLASSE G Cabrio (W463) G 320 CDI (463.303) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (09/2006 - ...)

    CLASSE M (W164) (3)

    - CLASSE M (W164) ML 280 CDI 4-matic (164.120) 190CH, 140kW, 2987 ccm, (07/2005 - 07/2009)

    - CLASSE M (W164) ML 320 CDI 4-matic (164.122) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (07/2005 - 07/2009)

    - CLASSE M (W164) ML 350 CDI 4-matic (164.122) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (07/2009 - 12/2011)

    CLASSE E (W211) (5)

    - CLASSE E (W211) E 280 CDI (211.020) 190CH, 140kW, 2987 ccm, (03/2005 - 12/2008)

    - CLASSE E (W211) E 320 CDI (211.022) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (03/2005 - 12/2008)

    - CLASSE E (W211) E 280 CDI 4-matic (211.084) 190CH, 140kW, 2987 ccm, (03/2005 - 12/2008)

    - CLASSE E (W211) E 320 CDI 4-matic (211.089) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (03/2005 - 12/2008)

    - CLASSE E (W211) E 300 BlueTEC (211.024) 211CH, 155kW, 2987 ccm, (09/2007 - 12/2008)

    CLASSE E T-Model (S211) (4)

    - CLASSE E T-Model (S211) E 320 T CDI (211.222) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (03/2005 - 07/2009)

    - CLASSE E T-Model (S211) E 280 T CDI (211.220) 190CH, 140kW, 2987 ccm, (03/2005 - 07/2009)

    - CLASSE E T-Model (S211) E 280 T CDI 4-matic (211.284) 190CH, 140kW, 2987 ccm, (03/2005 - 07/2009)

    - CLASSE E T-Model (S211) E 320 T CDI 4-matic (211.289) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (03/2005 - 07/2009)

    CLK (C209) (1)

    - CLK (C209) 320 CDI (209.320) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (01/2005 - 05/2009)

    CLASSE C (W203) (1)

    - CLASSE C (W203) C 320 CDI (203.020) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (01/2005 - 02/2007)

    CLS (C219) (1)

    - CLS (C219) CLS 320 CDI (219.322) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (01/2005 - 12/2010)

    CLASSE R (W251, V251) (5)

    - CLASSE R (W251, V251) R 320 CDI 4-matic (251.022, 251.122) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (01/2006 - ...)

    - CLASSE R (W251, V251) R 280 CDI 4-matic (251.020) 190CH, 140kW, 2987 ccm, (05/2006 - ...)

    - CLASSE R (W251, V251) R 280 CDI (251.121, 251.026, 251.126) 190CH, 140kW, 2987 ccm, (05/2006 - ...)

    - CLASSE R (W251, V251) R 350 CDI 4-matic (251.022, 251.122) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (07/2009 - ...)

    - CLASSE R (W251, V251) R 320 CDI 4-matic (251.125) 211CH, 155kW, 2987 ccm, (01/2006 - ...)

    CLASSE C T-Model (S203) (1)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 320 CDI (203.220) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (06/2005 - 08/2007)

    CLASSE GL (X164) (1)

    - CLASSE GL (X164) GL 320 CDI 4-matic (164.822) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (09/2006 - 05/2009)

    SPRINTER 3-t Camionnette (906) (1)

    - SPRINTER 3-t Camionnette (906) 218 CDI (906.611, 906.613) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (06/2006 - 12/2009)

    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (906) (1)

    - SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (906) 218 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (06/2006 - 12/2009)

    SPRINTER 3,5-t Camionnette (906) (2)

    - SPRINTER 3,5-t Camionnette (906) 318 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (06/2006 - 12/2009)

    - SPRINTER 3,5-t Camionnette (906) 318 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (02/2008 - 12/2009)

    SPRINTER 3,5-t Camion plate-forme/Châssis (906) (2)

    - SPRINTER 3,5-t Camion plate-forme/Châssis (906) 318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... 184CH, 135kW, 2987 ccm, (06/2006 - 12/2009)

    - SPRINTER 3,5-t Camion plate-forme/Châssis (906) 318 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... 184CH, 135kW, 2987 ccm, (02/2008 - 12/2009)

    SPRINTER 5-t Camionnette (906) (2)

    - SPRINTER 5-t Camionnette (906) 518 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (06/2006 - 12/2009)

    - SPRINTER 5-t Camionnette (906) 518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (06/2006 - 12/2009)

    SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (906) (2)

    - SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (906) 518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (06/2006 - 12/2009)

    - SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (906) 518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (06/2006 - 12/2009)

    CLASSE S (W221) (2)

    - CLASSE S (W221) S 320 CDI (221.022, 221.122) 235CH, 173kW, 2987 ccm, (12/2005 - 06/2009)

    - CLASSE S (W221) S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) 235CH, 173kW, 2987 ccm, (10/2006 - 12/2013)

    VIANO (W639) (1)

    - VIANO (W639) CDI 3.0 (639.811, 639.813, 639.815) 204CH, 150kW, 2987 ccm, (03/2006 - ...)

    CLASSE G (W463) (1)

    - CLASSE G (W463) G 320 CDI (463.340, 463.341, 463.343) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (09/2006 - ...)

    CLK Décapotable (A209) (1)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 320 CDI (209.420) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (03/2005 - 03/2010)

    CLASSE C (W204) (3)

    - CLASSE C (W204) C 320 CDI (204.022) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (01/2007 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 320 CDI 4-matic (204.089) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (07/2007 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 350 CDI (204.022) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (07/2009 - 01/2014)

    CLASSE C T-Model (S204) (2)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 320 CDI (204.222) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (08/2007 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 320 CDI 4-matic (204.289) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (08/2007 - 08/2014)

    VITO / MIXTO Camionnette (W639) (1)

    - VITO / MIXTO Camionnette (W639) 120 CDI (639.601, 639.603, 639.605) 204CH, 150kW, 2987 ccm, (07/2006 - ...)

    VITO Autobus/Autocar (W639) (1)

    - VITO Autobus/Autocar (W639) 120 CDI (639.701, 639.703, 639.705) 204CH, 150kW, 2987 ccm, (07/2006 - ...)

    CLASSE GLK (X204) (1)

    - CLASSE GLK (X204) 320 CDI 4-matic (204.983) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (06/2008 - 06/2015)

    SPRINTER 4,6-t Camion plate-forme/Châssis (906) (1)

    - SPRINTER 4,6-t Camion plate-forme/Châssis (906) 418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 184CH, 135kW, 2987 ccm, (06/2006 - 12/2009)

  • CHRYSLER (2)
    300 C (LX, LE) (1)

    - 300 C (LX, LE) 3.0 CRD 218CH, 160kW, 2987 ccm, (09/2005 - 11/2012)

    300 C Touring (LX, LE) (1)

    - 300 C Touring (LX, LE) 3.0 CRD 218CH, 160kW, 2987 ccm, (09/2005 - 12/2010)

(0)