INJECTEUR BOSCH 0445115063 0986435355

(0) Référence: AAINJ5355 Reconditionné Garantie: 1 an

Echange standard
Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité
Info complémentaire 2 codé IFAC
Préparation de carburant Common Rail (CR)

178,80 €
Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

BOSCH 0986435355
BOSCH 0445115063
FEBI 28425
SWAG 10928425
BOSCH 0445115026
BOSCH 0445115016
BOSCH 0445115071
MERCEDES 6420701387
BOSCH 0445115064
BOSCH 0445115027
BOSCH 0445115017
VEMO V30110543
MERCEDES 6420700587
MERCEDES 6420701887
MERCEDES A6420700587
MERCEDES A6420701387
MERCEDES A6420701887
STANDARD DI502
CHRYSLER 68028405AA
JEEP 68028405AA
BOSCH BXCRI3
BOSCH 4047024552937
BOSCH 0445115072
BOSCH 0445115076
STANDARD 87185
TRUCKTEC 0213138
VEGE 50754911
VEGE 50755011
CHRYSLER RX067496AA

Le produit INJECTEUR BOSCH 0445115063 0986435355 est également compatible avec les marques:

  • Jeep

    Grand Cherokee III 3.0 CRD WH 2987 ccm, 155 KW, 211 CV 2006/05-2010/12

    Grand Cherokee III 3.0 CRD WH 2987 ccm, 160 KW, 218 CV 2005/06-2010/12

    Commander 3.0 CRD XK 2987 ccm, 160 KW, 218 CV 2006/04-2010/12

  • Mercedes-Benz

    Sprinter 3,5-T Bus 318 CDI 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2008/02-2009/12

    Classe G Cabrio G 350 CDI W463 2987 ccm, 155 KW, 211 CV 2011/07-2018/12

    Classe M ML 280 CDI 4matic W164 2987 ccm, 140 KW, 190 CV 2005/07-2009/07

    Classe M ML 320 CDI 4matic W164 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/07-2009/07

    Classe E E 280 CDI W211 2987 ccm, 140 KW, 190 CV 2005/03-2008/12

    Classe E E 320 CDI W211 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/03-2008/12

    Classe E Modèle T E 320 T CDI S211 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/03-2009/07

    Classe E Modèle T E 280 T CDI S211 2987 ccm, 140 KW, 190 CV 2005/03-2009/07

    Classe E E 280 CDI 4matic W211 2987 ccm, 140 KW, 190 CV 2005/03-2008/12

    Classe E Modèle T E 280 T CDI 4matic S211 2987 ccm, 140 KW, 190 CV 2005/03-2009/07

    CLK 320 CDI C209 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/01-2009/05

    Classe C C 320 CDI W203 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/01-2007/02

    CLS CLS 320 CDI C219 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/01-2010/12

    Classe R R 320 CDI 4matic W251, V251 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2006/01-2018/12

    Classe C Modèle T C 320 CDI S203 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/06-2007/08

    Classe E Modèle T E 320 T CDI 4matic S211 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/03-2009/07

    Classe E E 320 CDI 4matic W211 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/03-2008/12

    Classe GL GL 320 CDI 4matic X164 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2006/09-2009/05

    Classe R R 280 CDI 4matic W251, V251 2987 ccm, 140 KW, 190 CV 2006/05-2018/12

    Sprinter 3-T Camion Plate-Forme-Châssis 218 CDI 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/06-2009/12

    Sprinter 3-T Autobus-Autocar 218 CDI 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/06-2009/12

    Sprinter 3,5-T Camion Plate-Forme-Châssis 318 CDI 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/06-2009/12

    Sprinter 3,5-T Autobus-Autocar 318 CDI 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/06-2009/12

    Sprinter 5-T Camion Plate-Forme-Châssis 518 CDI 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/06-2009/12

    Sprinter 5-T Autobus-Autocar 518 CDI 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/06-2009/12

    Classe S S 320 CDI W221 2987 ccm, 173 KW, 235 CV 2005/12-2009/06

    Viano CDI 3.0 W639 2987 ccm, 150 KW, 204 CV 2006/03-2013/12

    Classe S S 320 CDI 4matic W221 2987 ccm, 173 KW, 235 CV 2006/10-2013/12

    Classe G G 320 CDI W463 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2006/09-2018/12

    CLK Cabriolet CLK 320 CDI A209 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/03-2010/03

    Classe C C 320 CDI W204 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2007/01-2014/01

    Classe C C 320 CDI 4matic W204 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2007/07-2014/01

    Classe G Cabrio G 320 CDI W463 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2006/09-2018/12

    Classe C Modèle T C 320 CDI S204 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2007/08-2014/08

    Classe C Modèle T C 320 CDI 4matic S204 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2007/08-2014/08

    Classe E E 300 BlueTEC W211 2987 ccm, 155 KW, 211 CV 2007/09-2008/12

    Classe R R 280 CDI W251, V251 2987 ccm, 140 KW, 190 CV 2006/05-2018/12

    Vito/Mixto Camion Plate-Forme-Châssis 120 CDI W639 2987 ccm, 150 KW, 204 CV 2006/07-2014/12

    Vito Bus 120 CDI W639 2987 ccm, 150 KW, 204 CV 2006/07-2014/12

    Classe GLK 320 CDI 4matic X204 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2008/06-2015/06

    Classe R R 350 CDI 4matic W251, V251 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2009/07-2018/12

    Classe C C 350 CDI W204 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2009/07-2014/01

    Classe M ML 350 CDI 4matic W164 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2009/07-2011/12

    Sprinter 3,5-T Autobus-Autocar 318 CDI 4x4 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2008/02-2009/12

    Sprinter 3,5-T Camion Plate-Forme-Châssis 318 CDI 4x4 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2008/02-2009/12

    Sprinter 3,5-T Bus 318 CDI 4x4 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2008/02-2009/12

    Sprinter 4,6-T Autobus-Autocar 418 CDI 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/06-2009/12

    Classe R R 320 CDI 4matic W251, V251 2987 ccm, 155 KW, 211 CV 2006/01-2018/12

    Sprinter 5-T Camion Plate-Forme-Châssis 518 CDI 4x4 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/06-2009/12

    Sprinter 5-T Autobus-Autocar 518 CDI 4x4 906 2987 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/06-2009/12

  • Chrysler

    300 C 3.0 CRD LX 2987 ccm, 160 KW, 218 CV 2005/09-2012/11

    300 C Touring 3.0 CRD LX 2987 ccm, 160 KW, 218 CV 2005/09-2010/12

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.