Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR BOSCH 0 986 435 079

Référence: 0986435079
Garantie : 12 mois

Echange standard
Préparation de carburant Common Rail (CR)
Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

Disponible
180,00 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 9112247
OPEL 93167533
OPEL 93169129
RENAULT 8200101135
RENAULT 8200549067
RENAULT 8201573694
RENAULT TRUCKS 7701473631
GMC 95517507
VAUXHALL 9112247
VAUXHALL R1590070
OPEL 4417363

Le produit INJECTEUR BOSCH 0 986 435 079 est également compatible avec les marques :

(0)