Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR BOSCH 0 986 435 099

Injecteurs
Photo non contractuelle
Référence: 0986435099
Garantie : 12 mois

Echange standard
Préparation de carburant Common Rail (CR)
Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

Disponible
154,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 55191959
FIAT 55192579
FIAT 55221018
FIAT 552210180
FIAT 71793237
FIAT 71794088
LANCIA 55192579

Le produit INJECTEUR BOSCH 0 986 435 099 est également compatible avec les marques :

(0)