Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR BOSCH 0 986 435 106

Injecteurs
Photo non contractuelle
Référence: 0986435106
Garantie : 12 mois

Echange standard
Préparation de carburant Common Rail (CR)
Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

Disponible
178,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 4417362
OPEL 8201043625
OPEL 93169135
OPEL 93190330
RENAULT 8201408758
VAUXHALL 93190330
VAUXHALL R1590073

Le produit INJECTEUR BOSCH 0 986 435 106 est également compatible avec les marques :

(0)