Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR BOSCH 0 986 435 120

Injecteurs
Photo non contractuelle
Référence: 0986435120
Garantie : 12 mois

Echange standard
Préparation de carburant Common Rail (CR)
Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

Disponible
167,46 €

Référence(s) d'origine (OEM)

VOLVO 30756063
VOLVO 30777314
VOLVO 31303259
VOLVO 8602669
VOLVO 8627319
VOLVO 8658350
VOLVO 8658351
VOLVO 8658352
VOLVO 8658353

Le produit INJECTEUR BOSCH 0 986 435 120 est également compatible avec les marques :

  • VOLVO (10)
    S80 I (184) (2)

    - S80 I (184) 2.4 D5 163CH, 120kW, 2401 ccm, (08/2001 - 07/2006)

    - S80 I (184) 2.4 D 131CH, 96kW, 2401 ccm, (10/2001 - 07/2006)

    V70 II (285) (4)

    - V70 II (285) 2.4 D5 163CH, 120kW, 2401 ccm, (01/2001 - 12/2008)

    - V70 II (285) 2.4 D 131CH, 96kW, 2401 ccm, (07/2001 - 08/2007)

    - V70 II (285) 2.4 D5 AWD 163CH, 120kW, 2401 ccm, (07/2002 - 08/2007)

    - V70 II (285) 2.4 D5 185CH, 136kW, 2401 ccm, (04/2005 - 12/2008)

    S60 I (384) (2)

    - S60 I (384) 2.4 D5 163CH, 120kW, 2401 ccm, (01/2001 - 04/2010)

    - S60 I (384) 2.4 D 130CH, 96kW, 2401 ccm, (05/2001 - 04/2010)

    XC90 I (275) (1)

    - XC90 I (275) D5 AWD 163CH, 120kW, 2401 ccm, (10/2002 - 12/2006)

    XC70 CROSS COUNTRY (295) (1)

    - XC70 CROSS COUNTRY (295) 2.4 D5 XC AWD 163CH, 120kW, 2401 ccm, (09/2002 - 08/2007)

(0)