Injecteurpascher.com logo
Injecteurpascher.com reste ouvert pendant toute la durée du confinement et assure la livraison.

INJECTEUR BOSCH 0 986 435 236

(0)
Référence: 0986435239
Reconditionné
Garantie: 365

Echange standard
Préparation de carburant Common Rail (CR)
Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité

En Stock
178,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 4417364
OPEL 9109795
OPEL 93190346
RENAULT 8200146357
RENAULT 8200549063
RENAULT 8200928978
RENAULT TRUCKS 7485128252
RENAULT TRUCKS 7701474813
VAUXHALL 9109795

Le produit INJECTEUR BOSCH 0 986 435 236 est également compatible avec les marques:

  • OPEL (7)
    MOVANO Camion basculant (X70) (2)

    - MOVANO Camion basculant (X70) 2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 115CH, 84kW, 2463 ccm, (10/2001 - ...)

    - MOVANO Camion basculant (X70) 2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 99CH, 73kW, 2463 ccm, (10/2003 - ...)

    MOVANO Combi (X70) (1)

    - MOVANO Combi (X70) 2.5 DTI (JD) 115CH, 84kW, 2463 ccm, (10/2001 - ...)

    MOVANO Camionnette (X70) (2)

    - MOVANO Camionnette (X70) 2.5 DTI (FD) 115CH, 84kW, 2463 ccm, (10/2001 - ...)

    - MOVANO Camionnette (X70) 2.5 DTi (FD) 99CH, 73kW, 2463 ccm, (10/2003 - ...)

    MOVANO Camion plate-forme/Châssis (X70) (2)

    - MOVANO Camion plate-forme/Châssis (X70) 2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 115CH, 84kW, 2463 ccm, (10/2001 - ...)

    - MOVANO Camion plate-forme/Châssis (X70) 2.5 DTi (ED, HD, UD0, UD4) 99CH, 73kW, 2463 ccm, (10/2003 - ...)

  • RENAULT (6)
    MASTER II Autobus/Autocar (JD) (2)

    - MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.5 dCi 120 115CH, 84kW, 2463 ccm, (10/2001 - ...)

    - MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.5 dCi 100 (JDCV) 99CH, 73kW, 2463 ccm, (10/2003 - ...)

    MASTER II Camionnette (FD) (2)

    - MASTER II Camionnette (FD) 2.5 dCi 120 115CH, 84kW, 2463 ccm, (10/2001 - ...)

    - MASTER II Camionnette (FD) 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V) 99CH, 73kW, 2463 ccm, (10/2003 - ...)

    MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) (2)

    - MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.5 dCi 120 115CH, 84kW, 2463 ccm, (10/2001 - ...)

    - MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V) 99CH, 73kW, 2463 ccm, (10/2003 - ...)

  • NISSAN (11)
    INTERSTAR Autobus/Autocar (X70) (4)

    - INTERSTAR Autobus/Autocar (X70) dCi 120 115CH, 84kW, 2464 ccm, (07/2002 - 08/2006)

    - INTERSTAR Autobus/Autocar (X70) dCi 100 99CH, 73kW, 2464 ccm, (11/2003 - ...)

    - INTERSTAR Autobus/Autocar (X70) dCi 120 120CH, 88kW, 2464 ccm, (09/2006 - ...)

    - INTERSTAR Autobus/Autocar (X70) dCi 100 101CH, 74kW, 2464 ccm, (04/2006 - ...)

    INTERSTAR Camionnette (X70) (4)

    - INTERSTAR Camionnette (X70) dCi 120 115CH, 84kW, 2464 ccm, (04/2002 - ...)

    - INTERSTAR Camionnette (X70) dCi 100 99CH, 73kW, 2464 ccm, (11/2003 - ...)

    - INTERSTAR Camionnette (X70) dCi 120 120CH, 88kW, 2464 ccm, (09/2006 - ...)

    - INTERSTAR Camionnette (X70) dCi 100 101CH, 74kW, 2464 ccm, (04/2006 - ...)

    INTERSTAR Camion plate-forme/Châssis (3)

    - INTERSTAR Camion plate-forme/Châssis dCi 100 99CH, 73kW, 2464 ccm, (02/2004 - ...)

    - INTERSTAR Camion plate-forme/Châssis dCi 120 115CH, 84kW, 2464 ccm, (08/2003 - ...)

    - INTERSTAR Camion plate-forme/Châssis dCi 120 120CH, 88kW, 2464 ccm, (08/2006 - ...)

(0)