Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR BOSCH 0 986 435 507

Référence: 0986435507
Garantie : 12 mois

Echange standard
Préparation de carburant Common Rail (CR)
Info complémentaire 2 sans bague d'étanchéité

Disponible
202,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

IVECO 0000504086469
IVECO 0445120036
IVECO 2995468
IVECO 504047895
IVECO 504086469
IVECO 504113253

Le produit INJECTEUR BOSCH 0 986 435 507 est également compatible avec les marques :

  • IVECO (16)
    DAILY III Camionnette/Break (7)

    - DAILY III Camionnette/Break 35 C 14 136CH, 100kW, 2998 ccm, (09/2004 - 04/2006)

    - DAILY III Camionnette/Break 40 C 14 136CH, 100kW, 2998 ccm, (09/2004 - 04/2006)

    - DAILY III Camionnette/Break 50 C 14 136CH, 100kW, 2998 ccm, (09/2004 - 04/2006)

    - DAILY III Camionnette/Break 65 C 14 136CH, 100kW, 2998 ccm, (09/2004 - 04/2006)

    - DAILY III Camionnette/Break 35 C 17, 35 S 17 166CH, 122kW, 2998 ccm, (01/2005 - 04/2006)

    - DAILY III Camionnette/Break 40 C 17, 40 S 17 166CH, 122kW, 2998 ccm, (01/2005 - 04/2006)

    - DAILY III Camionnette/Break 50 C 17 166CH, 122kW, 2998 ccm, (09/2004 - 04/2006)

    DAILY III Camion plate-forme/Châssis (7)

    - DAILY III Camion plate-forme/Châssis 35 C 14 136CH, 100kW, 2998 ccm, (09/2004 - 04/2006)

    - DAILY III Camion plate-forme/Châssis 40 C 14 136CH, 100kW, 2998 ccm, (09/2004 - 04/2006)

    - DAILY III Camion plate-forme/Châssis 50 C 14 136CH, 100kW, 2998 ccm, (09/2004 - 04/2006)

    - DAILY III Camion plate-forme/Châssis 65 C 14 136CH, 100kW, 2998 ccm, (09/2004 - 04/2006)

    - DAILY III Camion plate-forme/Châssis 35 C 17, 35 S 17 166CH, 122kW, 2998 ccm, (01/2005 - 04/2006)

    - DAILY III Camion plate-forme/Châssis 40 C 17, 40 S 17 166CH, 122kW, 2998 ccm, (01/2005 - 04/2006)

    - DAILY III Camion plate-forme/Châssis 50 C 17 166CH, 122kW, 2998 ccm, (09/2004 - 04/2006)

    DAILY III Autobus/Autocar (2)

    - DAILY III Autobus/Autocar 35 S 14, 50 C 14 (ATPA9FH2) 136CH, 100kW, 2998 ccm, (01/2004 - 05/2006)

    - DAILY III Autobus/Autocar 40 C 17, 50 C 17 166CH, 122kW, 2998 ccm, (01/2004 - 05/2006)

(0)