Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR DENSO DCRI100360

Injecteurs
Photo non contractuelle
Référence: DCRI100360
Garantie : 12 mois

Montage d'origine Isuzu
Type de fonctionnement à commande électrique
poids 690

Disponible
154,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 5821085
ISUZU 8972391610
ISUZU 8972391611
ISUZU 8972391612
ISUZU 8972391613
ISUZU 8972391614
ISUZU 8972391615
ISUZU 8972391616
ISUZU 8972391617
ISUZU 8972391618
ISUZU 8972391619
RENAULT 7701477687
VAUXHALL 97239161

Le produit INJECTEUR DENSO DCRI100360 est également compatible avec les marques :

(0)