Injecteurpascher.com logo

INJECTEUR DENSO DCRI105830

Injecteurs
Photo non contractuelle
Référence: DCRI105830
Garantie : 12 mois

Montage d'origine Opel
Type de fonctionnement à commande électrique
poids 690

Disponible
226,80 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 5821515
ISUZU 8973530800
ISUZU 8973530801
ISUZU 8973530802
ISUZU 8973530803
ISUZU 8973530804
ISUZU 8973530805
ISUZU 8973530806
ISUZU 8973530807
ISUZU 8973530808
ISUZU 8973530809
VAUXHALL 97353080

Le produit INJECTEUR DENSO DCRI105830 est également compatible avec les marques :

(0)